메인메뉴 바로가기 본문으로 바로가기

역대교육장

순번, 성명, 임기로 구성된 역대교육장 목록표
성명 임기
제18대 이해용 2019.3.1.~현재
제17대 배영길 2017.9.1.~2019.2.28.
제16대 김동문 2016.9.1.~2017.8.31.
제15대 김진용 2015.3.1.~2016.8.31.
제14대 윤형수 2013.3.1.~2015.2.28.
제13대 노평래 2011.3.1.~2013.2.28.
제12대 이항기 2010.3.1.~2011.2.28.
제11대 김덕주 2009.3.1.~2010.2.28.
제10대 양병옥 2007.3.1.~2009.2.28.
제9대 서요원 2005.3.1.~2007.2.28.
제8대 이상훈 2003.3.1.~2005.2.28.
제7대 이지완 2001.9.1.~2003.2.28.
제6대 김건중 1999.9.1.~2001.8.31.
제5대 안태영 1998.3.1.~1999.8.31.
제4대 이찬구 1997.3.1.~1998.2.28.
제3대 김대환 1995.3.1.~1997.2.28.
제2대 장동설 1993.3.1.~1995.2.28.
제1대 유재기 1989.2.26.~1993.2.28.